Atlas Concorde Russia Privilege

Список разделов Atlas Concorde Обзор Atlas Concorde Россия

Описание: Коллекции российского отделения Atlas Concorde

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 12:37

Atlas Concorde Russia Privilege керамогранит под мрамор.
admin
Администратор
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 marinaSechina » 16.06.2015, 23:25

Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать по этой коллекции?? Интересует, как смотрится в маленьком помещении? Кто брал? На всех интерьер-фото огромные залы, а я хочу в прихожую. У нас не маленькая для квартиры, около 4 м2, но все же не зал ресторана!
marinaSechina
С нами: 3 года

Сообщение #3 gost2507 » 22.06.2015, 21:17

Доброго вечера! Мне так представляется, что неплохо будет. Большая плитка увеличит пространство. Я видел в маленьких коридорах крупный формат, отлично выглядит. Подрезка только нужна будет, хороший станок и нормальных рабочих.
По мне так вообще мелкий кафель это для каких-то офисных туалетов. Если конечно это не керамогранит с какими-нибудь бронзовыми вставками, или с панно-декорами
gost2507

Сообщение #4 marinaSechina » 23.06.2015, 12:40

О боже, неужели мне кто-то ответил :biggrin: Спасибо, gost2507!
Вы написали и мне теперь тоже кажется маленький формат не будет смотреться((
Про станок поняла, спасибо, учту. А то опыта нет, на грабли наступать не хочется.. Вот еще в магазин обращалась, мне сказали, что у этого керамогранита швов не видно будет почти, можно без стыка класть, поэтому и форматность "сотрется"
А еще один добрый продавец очень советовал его как раз в коридор, т.к. на мраморных разводах не видно грязи :biggrin: :biggrin: :biggrin:
marinaSechina

Название раздела: Обзор Atlas Concorde Россия
Описание: Коллекции российского отделения Atlas Concorde

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Обзор Atlas Concorde Россия