Atlas Concorde Russia Land

Список разделов Atlas Concorde Обзор Atlas Concorde Россия

Описание: Коллекции российского отделения Atlas Concorde

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 12:32

Atlas Concorde Russia Land керамогранит на пол.
admin
Администратор
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 sms-viktor » 02.07.2015, 13:08

Доброго времени суток! Интересны мнения о сочетании цветов коллекции вайт и ред. Кладу на пол, помещение типа веранды, большое. Может кто дизайнер здесь есть, ну или просто полет мысли нужен, креатив, как положить, в шахматном, или может просто полосу пустить по периметру. Жду помощи, на любые вопросы отвечу.
sms-viktor
С нами: 3 года

Сообщение #3 fryday2015 » 05.07.2015, 12:53

Мне кажется, вы сами на свой вопрос и ответили. В шахматном порядке или полосу по периметру пустить. Вообще, мне кажется, он в однотоне красив, сделайте просто беж, или просто ред
fryday2015

Сообщение #4 gost2507 » 20.07.2015, 22:56

sms-viktor, добрый вечер! Я так думаю, что шахматный всегда выигрывает/ Посмотрел коллекцию, цвета еще такие интересные и фактура
темный совсем не рассматриваете? Он в сочетании со светлым тоже красиво будет.
Еще я один раз видел такой вариант, и мне понравилось: тоже большой периметр, по двум углам с небольшим продолжением в хаотичном порядке выложена контрастная плитка как бы лесенкой. Т.е. фон один, а в углу как бы лесенка и чуть продолжается в периметр. Не знаю, понятно ли объясняю..
gost2507

Название раздела: Обзор Atlas Concorde Россия
Описание: Коллекции российского отделения Atlas Concorde

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Обзор Atlas Concorde Россия