Atlas Concorde Adore

Список разделов Atlas Concorde Обзор Atlas Concorde Италия

Описание: Коллекции итальянского отделения Atlas Concorde

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 21:52

Atlas Concorde Adore разноцветная коллекция.
admin
Администратор
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 YummiYummi » 17.06.2015, 00:02

Всем привет! Обещал жене оставить отзыв, вот пишу! Сделали ванную комнату в красном цвете, как на картинках с сайтов, с мозаикой. Жена была очень против, хотела светлую ванную, а я люблю поярче цвета. В итоге я настоял, а теперь жена пищит от восторга. У нас там реально другой мир в ваннойй! :biggrin:
YummiYummi
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 zakirova » 17.07.2015, 21:17

YummiYummi, вы знаете, а мне все же кажется, что со временем он начнет вас раздражать. Полностью красный это для общественных мест, чтобы поярче было, как на интерьерных картинках этой коллекции. Я так думаю. Мне тоже эта коллекция понравилась, но красный я не рискнула. Сделала в нежных розовых и довольна. Не раздражает глаз, очень мягко как-то в ванной.
Бррр... вот сейчас еще раз глянула картинки с красным, представила себя в помещении.. Жуть
zakirova
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #4 gost2507 » 20.07.2015, 23:04

Я вот тоже с вами соглашусь, zakirova, красный очень на любителя. И смотрю коллекции, у Атласа он все-таки очень яркий. Либо разбавлять, либо как декор его использовать. А полностью красная комната это просто чума))) Если вы еще и с женой оба довольны таким интерьером, то очень круто, видимо, вкусы совпадают)))
gost2507
С нами: 3 года

Название раздела: Обзор Atlas Concorde Италия
Описание: Коллекции итальянского отделения Atlas Concorde

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Обзор Atlas Concorde Италия