Atlas Concorde Granigliati

Список разделов Atlas Concorde Обзор Atlas Concorde Италия

Описание: Коллекции итальянского отделения Atlas Concorde

Сообщение #1 admin » 19.12.2013, 21:10

Atlas Concorde Granigliati керамогранит напольный.
admin
Администратор
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 murmurmur » 08.07.2015, 22:17

Народ, привет!
Кто знает, коллекция снята с производства или просто нет поставок из-за этих курсов евро доллара?? Не могу нигде найти. Надо доложить и еще одно помещение хотела тоже этой плиткой сделать. Неужели сняли... Такая коллекция отличная была, столько цветов... И галвно альтернативы то особо нет. Что за бред все время что-то с производства снимать :boxing:
Если у кого есть инфа, отпишитесь плиз
всем спс!
murmurmur
С нами: 3 года

Сообщение #3 ForeverYoung » 10.07.2015, 22:00

murmurmur, мне тоже сказали в интернет-магазине, что ее сняли с производства, заказать нереально...(((( Если только искать по остаткам в крупных сетях, где были большие закупки материала. Они покупают паллетами популярные коллекции, и после снятия еще есть запасы
ForeverYoung

Сообщение #4 privetMedved » 11.07.2015, 22:02

Да я тоже согласен, что бред полный снимать популярную коллекцию с производства, еще и не заменяя ее аналогом. Продавали бы себе и продавали, если покупают хорошо. Глина чтоль закончилась
Еще и заходишь на сайты, в поиске везде есть коллекция, а звонишь, фикушки, нету говорят и не будет. Ну и что она у вас тогда висит, не пудрите мозг людям :nervious:
privetMedved

Название раздела: Обзор Atlas Concorde Италия
Описание: Коллекции итальянского отделения Atlas Concorde

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Обзор Atlas Concorde Италия