Ремонт ванной комнаты ( советы, рекомендации)

Список разделов Atlas Concorde Стройраздел

Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Сообщение #61 metal01 » 27.09.2017, 06:44

Вам повезло, ничего не скажешь, а мне как-то не удалось пока начать ремонтом, но тут дело не в том, что не нашлось тех, кто готов был ответить на мои вопросы, а скорее по причине того, что я сама все никак не могу определиться с выбором. Кто-то говорил, что лучше использовать ламинат, а не плитку, кто-то наоборот, вот я и застряла на этом этапе, потому что полна сомнений. Наверное, это глупо, потому что, собственно, не может же это продолжаться бесконечно. В общем, надо мне как-то собраться с мыслями и все-таки сделать правильный выбор.
metal01
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #62 Kseniya » 27.09.2017, 06:52

metal01, я вас прекрасно понимаю. У меня тоже был такой период, когда я никак не мог разобраться в интерьерах и дизайнерских решениях. Не знаю, как вам придется мой совет, но если вы не можете выбрать из двух вариантов отделочного материала один, то задумайтесь тогда над возможностью его комбинирования, может получиться весьма интересный интерьер, который вам не наскучит в течение длительного времени! Я как раз сейчас прорабатываю такую идею для своей квартиры.
Kseniya
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #63 metal01 » 27.09.2017, 06:59

Kseniya, спасибо за хорошую подсказку, это действительно очень интересное предложение, я даже как-то и не думала о таком варианте, а ведь точно так можно найти компромисс. В общем, мне кажется, что в этот раз я смогу все-таки решиться на этот шаг! Просто сама себя не узнаю, кто бы подумал, что так все может повернуться. Надо мне еще записаться в секцию конного спорта, чтобы избавиться страха лошадей, тогда можно будет сказать, что я настоящая победительница!
metal01

Сообщение #64 vasa » 27.09.2017, 07:20

Конечно, metal01, вам надо уже приступить реализации замысла! Поверьте, качественный ремонт поднимет вам настроение на долгое время, это проверено – работает! А керамический гранит или плитка достаточно хорошо монтируются с деревом! И это тоже проверено. И не откладывайте это на потом. Время действовать!
vasa

Сообщение #65 metal01 » 27.09.2017, 07:22

Ну, теперь я точно не смогу все это просто так мимо ушей пропустить. Спасибо вам всем за слова поддержки.
metal01

Пред.

Название раздела: Стройраздел
Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Стройраздел