Куда девать старую плитку?

Список разделов Atlas Concorde Стройраздел

Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Сообщение #1 Денис » 24.01.2017, 13:48

Вот у меня спор вышел с соседом по даче. Очень жаркая дискуссия вышла, хотя у нас по-другому и не бывает, всегда спорим. У него такой характер, лишь бы только поперек что-нибудь сказать. Хотя, надо сказать, я и сам люблю поспорить. В общем, ладно, не будем на мне концентрировать внимание, все-таки это не я выдумал крыть крышу керамической плиткой. Да-да, вот такая идея пришла Семену Михайловичу, набрал где-то старой плитки и вот теперь говорит, что сделает себе новое покрытие для крыши. Я ему высказал свое мнение на этот счет, но он, конечно же, с ним совершенно не был согласен. Вот как вы думаете, что из этой затеи может выйти?
Денис
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #2 Elena23 » 24.01.2017, 14:03

Денис, А что, вполне интересная идея! Не пропадать же добру просто так, а в этом случае ему найдете вполне практичное применение. Я тоже люблю находить новое применение старым вещам, надо сказать, что это приносит свои плоды. В общем, мне кажется, что вам надо не спорить с соседом, а помочь ему в таком проекте.
Elena23
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #3 vasa » 26.01.2017, 11:26

Да какой-то это проект, Elena23 вы серьезно? Сейчас куда не глянешь, везде какие-то проекты и только проекты. Давай называть вещи своими именами, это самая обычная банальная авантюра, в которую не стоит ввязываться. Как будто мало придумано покрытий специально для того, чтобы мим покрывать крыши, зачем плитку туда лепить, так можно и до асфальта дойти. Закатать его на доме и радоваться, пока он не обвалится вместе с этой самой крышей в дом. Даже если гипотетически предположить, что ваш сосед начнет класть плитку на крышу, то ему понадобится придумывать способ, благодаря которому он осуществит эту, мягко сказать, взбалмошную идею. Для кровельных материалов уже все придумано, крепежи и прочие сопутствующие аксессуары, а с плиткой он будет возиться, не пойми сколько времени. Все, даже не знаю, что еще можно добавить ко всему сказанному. Давно я не комментировал ничего подобного
vasa

Сообщение #4 Денис » 26.01.2017, 12:10

Так вот и я о чем! Абсурд и полное непонимание дела! Я ему говорю, что если не знаешь, что придумать, так отдай мне эту плитку, я уж точно найду ей правильное применение. Так нет же, не дождешься от него такой щедрости. Да еще и не говорит, где взял, чтобы я туда не отправился, наверное. Скупердяй, что тут еще можно добавить! Но все равно человек веселый, с которым не соскучишься!
Денис

Сообщение #5 Elena23 » 26.01.2017, 12:12

Да, теперь я тоже понимаю, что не надо плитку пытаться приделать туда, где ей не место! А ведь поначалу увлеклась этой идеей, думала, что есть в этом всем какая-то новизна, но все на самом деле выглядит иначе. Я уже и мужу начала подобное советовать, но он сразу сказал, что даже слушать меня не будет
Elena23

Сообщение #6 Денис » 27.01.2017, 08:58

Такого удивления у меня давно не было. Сосед подарил мне эту самую плитку. Сказал, забирай, и делай с ней, что хочешь! Вот так :smile:
Денис

Название раздела: Стройраздел
Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Стройраздел