Декоры, кто что о них скажет?

Список разделов Atlas Concorde Стройраздел

Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Сообщение #1 toliz » 10.01.2019, 19:35

Добрый день всем! У меня вопрос по поводу декоров, раньше как-то о них не задумывался, почему-то не обращал внимания на то, что интерьер может быть более выразительным. Но вот по старой привычке, видимо. Ведь раньше мало кто обращал внимание на подобные детали, а они очень важны, потому что благодаря, казалось бы, незначительным деталям можно расставить необходимые акценты. Я вот недавно смотрел передачу по телевизору про дизайн, так, знаете, достаточно много интересного и нового узнал для себя. Действительно мы часто упускаем из виду важные вещи, не замечаем, что есть уже очень много возможностей, чтобы сделать ремонт более выразительным и симпатичным. Я сейчас решил начать планирование новой отделки с применением различных таких вот дополнительных аксессуаров. Но вот я не совсем пока понимаю, как их распределять, например, для напольного покрытия. Не хочу бросаться, как говорят в омут с головой на эмоциях, так тоже можно перестараться. Если вы разбираетесь в декорах, то подскажите, стоит ли их использовать?
toliz
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #2 sashulya10 » 10.01.2019, 19:37

Честно сказать, я подумала, что вы уже определились с тем, что будете покупать декоры, а вы, получается, еще не определились. Конечно, они позволяют сделать более выразительный интерьер, но с ними тоже главное не перестараться, потому что можно в результате сделать слишком броский и безвкусный ремонт. Это тоже не совсем хорошо. Я видела такие ремонты, они вызывают только сочувствие, но люди не всегда это понимают, более того восхищаются и всем рассказывают, как они долго все планировали и реализовывали. Я вам советую аккуратно подойти к этому вопросу, чтобы не перестараться.
sashulya10

Сообщение #3 Whanneda » 10.01.2019, 19:48

Ой, как я вас хорошо понимаю! Я тоже постоянно смотрю разные передачи и ролики про современный дизайн, даже делаю себе заметки в специальном дневнике, чтобы ничего не упустить важного из виду, не забыть. Иногда удивляешься тому, какие есть изобретательные специалисты, столько всего придумали и создали, что не знаешь, за что хвататься. Конечно, соглашусь и с тем, что важно сохранять гармонию и баланс, чтобы не выглядело все слишком вызывающе.
Whanneda

Сообщение #4 gromavto80 » 15.01.2019, 12:33

Всем привет! Вы знаете, мне кажется, что в этом случае и без передач можно разобраться, там тоже бывают не совсем подходящие советы, которые раздают не специалисты, а актеры. По поводу декоров все достаточно просто, ведь часто они выпускаются коллекциями, которые изначально разработаны с учетом того, в каких помещениях их будут использоваться. К примеру, вы наверняка видели такие коллекции для ванной или кухни. Для напольного покрытия тоже есть декоры, которые весьма неплохо смотрятся. Просто не берите их в большом количестве, все должно быть в меру, это, пожалуй, главная рекомендация. В любом строительном магазине вам подскажут, что и для каких целей подойдет. И вовсе не для того, как многим кажется, чтобы продать вам что-то. Поверьте, это далеко не основная задача, потому что продавать некачественный товар долго не получится. Достаточно быстро распространится информация, что вы недобросовестный продавец, что приведет к снижению продаж. В общем, мы сейчас не будем слишком в эту тему углубляться, она не самая важная в настоящий момент. Все просто: покупайте декоры, если хотите немного украсить свой интерьер, но слишком не увлекайтесь, и все будет отлично!
gromavto80
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #5 toliz » 15.01.2019, 12:35

Спасибо большое! Надо признать, что меня, бывает, заносит, в том плане, что могу перестараться и не заметить этого, поэтому ваш совет по поводу того, чтобы особо не увлекаться, для меня весьма актуален! Буду себя сдерживать!
toliz

Название раздела: Стройраздел
Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Стройраздел