Отзывы о плитке и магазинах

Список разделов Atlas Concorde Стройраздел

Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Сообщение #1 admin » 19.06.2015, 12:39

Тема создана специально для обмена вашими мнениями об интернет и офф-лайн магазинах, продающих плитку Atlas Concorde, с которыми вы имели дело, остались довольны или не очень.
admin
Администратор
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 КрокоГена » 08.07.2015, 22:28

Ктото может подсказать магазин, где российский атлас глянуть живьем? И чтоб асортимент был нормальный, а не одна плитка лежала. Цвета коллекций чтоб образцы были. Желательно в районе ярославки! И нормальная чтобы контора была, не кидалово какоето
КрокоГена
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #3 ForeverYoung » 10.07.2015, 22:03

А с бесплатной доставкой по москве кто-то знает интернет-магазин?? Что-то дороговато везде. Берешь плитку на 20 тыс, еще 10% за доставку платишь :sad:
ForeverYoung

Сообщение #4 okGoogle » 13.07.2015, 23:16

Доброго. Я заказывал плитку с бесплатной доставкой, сейчас навскидку уже сайт не скажу, но у меня есть от них письма в почте, могу посмотреть. Там от определенной суммы заказа бесплатно по москве.
КрокоГена, и магазин знаю на ярославке :biggrin: Адрес тоже не помню, завтра смогу узнать и отвечу вам всем!
чую себя как брюс всемогущий, всем ответил :dance: :dance:
okGoogle
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #5 ForeverYoung » 16.07.2015, 12:53

okGoogle, мы все ждем инфы! Ты забыл про нас?
ForeverYoung

Сообщение #6 okGoogle » 20.07.2015, 23:12

Да, уж простите, написал и забыл. Сейчас случайно зашел, закладки чистил.
КрокоГена, магазин на Ярославском шоссе 118 б, название павильона не очень помню, что-то вроде "сантехника и плитка", или что-то такое.
ForeverYoung, Сайт, где заказывал бесплатно доставку http://www.atlas-concorde-plitka.ru/. Но там как-то от суммы, если маленький заказ, то доставка как везде. Я просто сначала хотел на коридор 4 квадрата, потом и в зал первого этажа, и на участок выбрал атлас российский, получилось много, доставка была бесплатно.
Это уж вы сами там уточните у них!
okGoogle

Сообщение #7 КрокоГена » 28.07.2015, 00:29

okGoogle писал(а):Да, уж простите, написал и забыл. Сейчас случайно зашел, закладки чистил.
КрокоГена, магазин на Ярославском шоссе 118 б, название павильона не очень помню, что-то вроде "сантехника и плитка", или что-то такое.
ForeverYoung, Сайт, где заказывал бесплатно доставку http://www.atlas-concorde-plitka.ru/. Но там как-то от суммы, если маленький заказ, то доставка как везде. Я просто сначала хотел на коридор 4 квадрата, потом и в зал первого этажа, и на участок выбрал атлас российский, получилось много, доставка была бесплатно.
Это уж вы сами там уточните у них!

Спасибо друг! Доехал до ярославки, нашел эту плитку сантехнику, есть у них росийский атлас правда не все колекции которые я хотел посмотреть. но всеже. Благадорю
КрокоГена

Сообщение #8 Skyman777 » 09.08.2015, 10:02

Здравствуйте, не подскажите, где лучше всего заказывать по самым выгодным ценам?
Skyman777

Сообщение #9 Skyman777 » 14.08.2015, 03:45

Здравствуйте, не подскажите, в каких сетях магазинов самые лучшие цены на стройматериалы?
Skyman777

Сообщение #10 Кристина » 17.08.2015, 15:10

Недавно мне надо было отремонтировать ванную ккомнату и мне надо было керамическая плитка. по советом друзей мы выбрали керамическую плитку Atlas Concorde и не пожалели потому что Керамическая плитка Atlas Concorde очень красивая и стильная, поэтому ее предпочитают самые требовательные архитекторы и дизайнеры по интерьеру.Стоимость плитки варьирует от самой низкой до весьма дорогой.
Кристина
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #11 denis7848 » 03.05.2016, 17:09

Вот тут все хвалят, как я посмотрю, керамическую плитку, а лично у меня не такой-то уж и положительный опыт с ней получился. Решил написать, чтобы другие тоже могли ознакомиться, а то, не разобравшись, приобретут что-нибудь не то. Так вот купил на радостях коллекцию, а она вся какая-то оказалась кривая и горбатая, соответственно результат был тоже не совсем прямой и качественный. Мастер переплевался, говорит, что невозможно работать. Так что, я не разделяю восторженных отзывов. Как говорится, главное быть внимательным!
denis7848
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #12 Марина » 04.05.2016, 09:04

denis7848, Ничего себе, а я вот только собралась покупать плитку, раньше тоже опыта не было такого. Особо не до ремонтов было. Ни до крупных, ни до мелких. Теперь, видимо, и вовсе придется отложить, а жаль. Это надо же, никогда бы не подумала, что такое бывает! И как только у людей совести хватает. Хорошо, что успела прочитать, я вообще-то частенько сюда заглядываю из любопытства. Вот сегодня точно не зря зашла. Посмотрю, что завтра напишут, а пока без плитки посижу.
Марина
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #13 Ohanga » 04.05.2016, 12:05

И не говорите, куда не глянешь, всюду норовят что-то подсунуть. Вот купила я утюг в магазине. Вроде приличный такой, красивый. Отвезла его в деревню и подарила родственникам. Все так рады были, а он возьми и через неделю сломайся. Греет слабенько, пар не пускает, в общем, пустая трата денег. А чтобы в ремонт отдать, так надо же ехать опять в деревню, забирать, везти обратно, а это сколько же времени уйдет на все эти приключения. Выходит, что проще купить новый утюг, а то выбросить и забыть! :weirdface:
Ohanga

Сообщение #14 Valera » 04.05.2016, 20:39

denis7848, Денис, так что же вы не были внимательным, когда покупали какую-то бракованную плитку, вот интересный вопрос. Теперь, по-вашему, выходит, что вся плитка плохая, несмотря на производителя. А вы, Марина, не принимали бы поспешные выводы. Еще надо понять, что там прикупил Денис. Может, по дешевке где-нибудь за углом приобрел плитку, которую сляпали из глины, вот и результат. А еще советует, что надо быть внимательным.
Valera

Сообщение #15 Марина » 04.05.2016, 20:56

Valera, Да, Денис, проясните, пожалуйста, ситуацию. Что вы там такого купили, что у вас все так некрасиво вышло. А то может я раньше времени в панику впала, а я такая доверчивая, меня легко сбить с толку. Валера, так где лучше покупать эту самую плитку, чтобы не обмануться?
Марина

Сообщение #16 Valera » 04.05.2016, 21:01

Марина, Так в магазине, где же еще. Просто надо брать у проверенных производителей, это самое главное правило. Например, российская фабрика Италон выпускает вполне приличную продукцию, которая соответствует всем техническим и эстетическим требованиям. Да и тот же филиал фабрики Atlas Concorde Russia выпускает классные виды плитки, о которых на форуме обсуждали не раз.
Valera

Сообщение #17 Марина » 04.05.2016, 21:03

Valera, Ах вот оно в чем дело! Я даже вроде что-то слышала про эту фабрику, но это было давно, еще до желания заняться ремонтом. Тогда немедленно исправлюсь. Надо будет записать название и поискать в интернете!
Марина

Сообщение #18 Valera » 05.05.2016, 11:11

Марина, :wink:
Valera

Сообщение #19 denis7848 » 05.05.2016, 18:42

Я всего лишь высказал своё мнение.
denis7848
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #20 maximana » 01.07.2017, 19:29

Добрый день всем, кто здесь бывает! Я вот пытаюсь себе подобрать керамическую плитку, но вот как-то немного запутался в том, что ее цены весьма разняться, как-то по внешнему виду вроде одинаковая, а цена бывает настолько разной, что становится непонятно. Вот я думаю, как тут выбирать плитку, чтобы не ошибиться. Слишком дорогую я покупать не буду, что определенно точно. Но в тоже время не хочу брать наугад, что попадется под руку по дешевле. В общем, хотелось бы как-то разобраться в этом вопросе. Надеюсь, что мне помогут советом на этом форуме.
maximana
С нами: 6 месяцев 5 дней

След.

Название раздела: Стройраздел
Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Стройраздел