Отзывы о плитке и магазинах

Список разделов Atlas Concorde Стройраздел

Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Сообщение #21 tatjananik » 05.07.2017, 12:53

Я выбрала себе керамическую плитку, которая была совершенно недорогой, надо сказать, что меня это нисколько не смущало. Сделали приличный ремонт, и вот уже несколько лет интерьер выглядит как новенький. Может, конечно, не стоит брать что-то совсем незнакомое и непонятное, чтобы не переживать потом по этому поводу. Выбор ведь богатый, что тут выдумывать велосипед!
tatjananik
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #22 vasa » 06.07.2017, 07:57

Вообще, надо сказать, что цена на плитку складывается из различных составляющих, начиная от весомости бренда, за который, как вы понимаете, надо приплачивать, и до всевозможных технических свойств. Кроме того, есть плитка с особым дизайном, к примеру, с драгоценными и полудрагоценными металлами, которая вообще стоит каких-то невероятных денег. Также на цену влияет толщина образцов, способ и состав покрытия. Хотя, надо заметить, что хорошую плитку можно купить за сравнительно небольшую цену. Многие известные бренды ввели лояльную по отношению к покупателю политику, теперь практически каждая компания старается охватить все категории покупателей, не отдавая предпочтения какой-то определенной прослойке. Таким образом, вы можете без труда приобрести качественный отделочный материал без удара по своей финансовой базе.
vasa

Сообщение #23 serss116 » 11.07.2017, 19:21

Я покупаю уже не первый раз плитку российского производителя, могу сказать, что она полностью меня устраивает. У меня не так давно сделан ремонт на кухне, а это место, как вы знаете, с повышенным уровнем нагрузки, особенно если учесть, что у нас семья достаточно большая. В общем, кухня является популярным и посещаемым местом, где всегда наблюдается скопление народу. Да и полы приходится регулярно мыть, но плитка от этого не теряет своей привлекательности. Я не скажу, что она совсем дешевая, но так и не бывает, чтобы уж совсем за копейки можно было приобрести нечто действительно качественное и надежное.
serss116

Сообщение #24 maximana » 11.07.2017, 19:23

Благодарю всех за активное участие в дискуссии. Мне это действительно помогло, я даже успел подобрать себе подходящий вариант! Теперь осталось только запустить процесс ремонтных работ. Хочется увидеть интерьер в обновленном виде.
maximana
С нами: 6 месяцев 5 дней

Пред.

Название раздела: Стройраздел
Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Стройраздел