Качество плитки

Список разделов Atlas Concorde Стройраздел

Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Сообщение #1 malinaKrasnaya » 24.06.2015, 22:37

Здравствуйте! Хочу услышать тех, кто брал эту плиту. У кого она лежит долгие годы. Как ведет себя в эксплуатации. Все за и против. И как вообще выбрать-то? Смотрю Испанию в магазинах, Атлас и Италон. С виду одно и тоже. Керамогранит. Дайте совет. Может он один и тот же. Названия разные??
malinaKrasnaya
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #2 KatunEgorych » 26.06.2015, 12:59

Доброго дня! Вообще мне кажется, так оно и есть, как с виду - одно и то же. Все зависит от того, кто будет по нему "скакать" и в каком количестве!))
У меня в холле керамогранит Атлас, уже лет сто ему, этой коллекции даже нет уже. Место проходимое, и в обуви ходят, и стройматериалы носили через холл, когда на втором этаже дома ремонт делали. И хоть бы хны ему. А в помещении, где стоит стиралка, под ней треснул керамогранит. Хотя там кстати вообще дорогущий был. Хотя рабочие как рабочие объяснили, что те плиточники положили неправильно его, вот и треснул.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Поэтому я даже и не думаю, что на пол стелить, гранит однозначно, вот сейчас опять выбираю, просто по цвету заморочилась.
Ну и смотрю Атлас, очень уж хорошо он у меня столько лет лежит
KatunEgorych

Сообщение #3 masterYoda » 29.06.2015, 23:29

Привет! Я брал и беру керамогранит в основном россия, мы стройбригада. По плитке для ванной и тд ничего не скажу, а керамогранит отл! Мои клиенты звонят спрашивают потом названия плитки. У них там видно кто интересуется, всем нравится. Если клиент доволен, занчит плита порядок :yes:
masterYoda

Сообщение #4 luna91 » 02.07.2015, 12:31

Мы с мужем брали российский керамический гранит атлас. Долго парились перед этим, муж оооочень сомневался на счет того, что производство россия. Потом ценовой вопрос взял верх. По тем ценам стоил в районе 900 р за квадрат. А вся Испания, не говоря уж про италию, дешевле 2-х тыс вообще не подходи. Ну вот лежит уже 4 года в коридоре, туалете, кладовке одинакоквый керамгранит. Нигде не откололся, не поцарапался.
Так что у нас опыт положительный, я б посоветовала российский, кому важно цена-качество
luna91

Сообщение #5 marumaru » 17.07.2015, 21:07

здравствуйте. У кого есть домашние животные в доме? Как ведет себя ваша керамическая плитка??.. У меня появились щербинки в ванной на кафеле, я подозреваю, что это от кошачьих собачьих когтей. У нас кот и маленькая собачка. Ламинат они поцарапали давно, но вот что керамическая плитка себя будет так вести, я не думала... Как защитить плитку?
marumaru
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #6 maSyaYork » 28.07.2015, 00:10

Добрый день! Кто-то здесь может помочь девушке советом, где найти укладчика плитки в ванную, чтоб хорошо положили и не обманули. Частников, мне так кажется, опасно заказывать.. Моим родителям клал плитку хороший мастер по знакомству, аккуратно, каждый день после работы грязь убирал. Потом стал часто пропадать, судя по звонкам, взял несколько объектов одновременно, не приходил с утра, трубки не брал. Потом и вовсе, простите за выражение, забухал. Видимо получил где-то плату за работу на объекте... В итоге - работа не доделана, половина ванной была положена, половина нет. Нужно было искать нового работника. А где гарантия, что не случится также :cry: В итоге папа сам докладывал. Хорошо, что у людей советского времени закалка такая, взял в руки инструмент и работал :rambo: Все освоил сам. Но было обидно.
Хочется найти надежного человека. Посоветуйте, у кого опыт был?
maSyaYork

Сообщение #7 sergij1 » 31.07.2015, 06:38

luna91, Совершенно с Вами согласен,можно брать русский керамогранит,на порядок дешевле и по качеству не уступает,ну если,конечно денег куры не клюют,можно купить и испанский,но переплачивать незачем.
sergij1

Сообщение #8 weirdar » 31.07.2015, 07:31

Всем доброго времени суток, хотим начать ремонт в ванной комнате но бюджет ограничен всего 30000 т.р. размеры ванной 2.5м. на 2.3м подскажите пожалуйста! хватит ли нам этих средств на полноценный ремонт без замены самой ванны или под копить еще?
weirdar

Сообщение #9 Гость » 01.08.2015, 12:02

У нас в прихожке керамогранит Atlas, уже лет пять ему, если не больше. Повидал и падение предметов, и всякое другое. Скажу одно - немало от укладчика зависит. Если клал профессионал - то ни сколов, ни трещи не будет, естессно, если кувалду на него не ронять))). Место, сами понимаете, проходное, людное, и в обуви ходим, и мебель носили - ничего. Целый.
Гость

Сообщение #10 Гость » 01.08.2015, 12:03

У нас в прихожке керамогранит Atlas, уже лет пять ему, если не больше. Повидал и падение предметов, и всякое другое. Скажу одно - немало от укладчика зависит. Если клал профессионал - то ни сколов, ни трещи не будет, естессно, если кувалду на него не ронять))). Место, сами понимаете, проходное, людное, и в обуви ходим, и мебель носили - ничего. Целый.
Гость

Сообщение #11 Гость » 01.08.2015, 12:12

Гость

Сообщение #12 Александр » 01.08.2015, 12:46

Как на морозе ведет себя ваша керамическая плитка?
Александр

Сообщение #13 Александр » 01.08.2015, 12:48

беру только керамогранит россия
Александр

Плитка

Сообщение #14 Татьяна » 01.08.2015, 19:50

Нормальная плитка. Полное соответствие цены и качества.
Татьяна

Сообщение #15 Александр » 03.08.2015, 13:36

плитка хорошего качества и по стоимости доступна для всех, я думаю
Александр

Сообщение #16 Александр » 03.08.2015, 13:37

плитка хорошего качества и по стоимости доступна для всех, я думаю
Александр

Сообщение #17 Виктор » 03.08.2015, 13:39

Добрый день
Подскажите эту плитку можно на улице применять?
Как она будет себя вести при изменении погодных условий?
Виктор

Стройраздел

Сообщение #18 Kristi » 03.08.2015, 13:40

Брали такую плиточку,очень нравиться,моеться легко и быстро,нету разводов...для хозяечек это супер вариант!!!!
Советую!!!
Kristi

качество плитки

Сообщение #19 Stanislav3 » 03.08.2015, 13:52

Сделали ремонт несколько лет назад в прихожей плиткой atlas, дак до сих пор как прихожу домой, как будто ремонт только вчера сделал. Не одна плитка не треснула и не скрошилась, сейчас планируется ремонт в другом помещение, тут уже бес сомнения что снова с ней работать буду.
Stanislav3

Сообщение #20 павел » 05.08.2015, 06:02

Во-общем, плитка норм. прочная смотрится неплохо. советую
павел

След.

Название раздела: Стройраздел
Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Стройраздел