Про плитку мозаику

Список разделов Atlas Concorde Актуальные вопросы о плитке

Описание: Общие вопросы о керамической плитке. Как купить плитку. Как выбрать плитку. Качество плитки.

Сообщение #21 stupiina » 13.05.2017, 20:09

Надо же, как вы мне помогли! Я дремучая совсем. Живу какими-то старыми представлениями о ремонте. Надо срочно пойти в строительный магазин, хорошо что он совсем рядом! Спасибо!
stupiina
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #22 sashulya10 » 20.12.2018, 20:26

Дорогие форумчане, добрый день! Я не как-то давно читала информацию про керамическую плитку, вернее будет сказать про мозаику, мне было интересно, но в тот момент я не думала, что она мне каким-то образом пригодится. Поэтому поначалу не придала всему этому особого значения. Но вот недавно я вернулась из поездки в Барселону, где насмотрелась на интерьеры, оформленные мозаикой невероятной красоты, и вот у меня появилось желание сделать у себя на кухне такой вот ремонт. Хочется мне, чтобы все было ярким и выразительным, а то мы все время придерживались сдержанных цветов, неброских и нейтральных. И вот я задумалась, а почему, собственно? Ведь я человек веселый и общительный, даже говорят шумный, а интерьеры себе все время создаю какие-то невыразительные. Как вы думаете, будет ли смотреться мозаика на стенах в кухне, я пока ни у кого из знакомых такого не видела, поэтому решила спросить у людей, знающих толк в неординарном дизайне. Буду признательна помощи!
sashulya10
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #23 tishka1992 » 20.12.2018, 20:30

Ага, здесь есть один дизайнер, который раздает неординарные советы, от которых порой становится немного не по себе! Сам при этом, как становится понятно, не особо торопится применять их на практике. Я к тому, что вы не принимайте все рекомендации сразу как руководство к действию, а то есть шутники, которые придумывают на ходу варианты дизайнерские. По поводу мозаики могу сказать, что вряд стоит ей на кухне украшать стены. Видимо, вы неспроста не видели ни у кого такой дизайн. Наверное, мозаика больше подходит для других помещений.
tishka1992

Сообщение #24 sashulya10 » 20.12.2018, 20:49

Хорошо,tishka1992! Спасибо, буду начеку! Я знаю, такие товарищи всегда и везде найдутся. Им лишь бы поболтать! Таким сразу даем отлуп!
sashulya10

Сообщение #25 murat2017 » 20.12.2018, 21:12

Что-то мне подсказывает, что речь в этом послании идет обо мне, такое у меня устойчивое ощущение. Это по поводу неординарных советов, которые я сам не применяю. Скажу, что это полная неправда, применяю и еще как. По поводу мозаики готов поспорить. Скорее всего, tishka1992 не видел то, что сейчас имеется в продаже, поэтому рассуждает, опираясь на какие-то смутные представления о мозаики, основанные на отделочном материале советского периода. Многие помнят, какая в те времена была мозаика. Это такие маленькие квадратики практически одного цвета, которые надо было клеить по одному, страшно представить, какая это возня. Так вот, дорогой tishka1992, времена кардинально изменились, мозаика уже совсем другая во всех смыслах. Сейчас это яркие и универсальные дизайнерские решения, которые подходят без ограничений для отделки любых помещений. Так что, прежде чем кого-то критиковать, подумайте, посмотрите вокруг себя, чтобы понимать больше о предмета разговора. Так-то вот!
murat2017
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #26 Lena4Size » 21.12.2018, 19:44

Да, согласна, что уже нет каких-либо ограничений, каждый выбирает отделочный материал на свое усмотрение, тем более что есть из чего выбирать. Уверена, что мозаика подойдет для отделки любого помещение, особенно сейчас модно комбинирование, когда разные материалы используют, очень эффектно смотрится. Рекомендую изучить этот вопрос!
Lena4Size
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #27 sashulya10 » 21.12.2018, 19:46

Вот сразу понятно, что человек пишет со знанием дела, я тоже думаю, что все эти условности давно остались в прошлом. Надо быть смелее, а не оглядываться все время на то, как делают другие. Сколько можно повторять друг за другом. Пора учиться самостоятельно обустраивать свое жилье! Спасибо большое за помощь!
sashulya10

Пред.

Название раздела: Актуальные вопросы о плитке
Описание: Общие вопросы о керамической плитке. Как купить плитку. Как выбрать плитку. Качество плитки.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Актуальные вопросы о плитке