Вопрос о плитке

Список разделов Atlas Concorde Актуальные вопросы о плитке

Описание: Общие вопросы о керамической плитке. Как купить плитку. Как выбрать плитку. Качество плитки.

Сообщение #181 Whanneda » 19.03.2019, 11:33

Ничего себе, вот человек впечатлился походом в музей, столько много букв написал. Но сажу, что определенно читать было интересно. Сразу понятно, что вполне серьезно настроен на приобретение приличной плитки. Я, кстати, даже не слышала про музей, но было интересно узнать такие исторические тонкости. Люди уже с давних пор заботились о том, как будет выглядеть их окружающая среда. И пока мы повсюду клеили обои, они уже знали, что будет более практичным и долговечным. Что тут можно добавить, кроме того, что пожелать вам удачи в этом деле!
Whanneda
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #182 Tamara150 » 19.03.2019, 17:23

Это здорово, что у вас так получилось. У меня, кстати, была практически такая же история, только я насмотрелась на плитку, когда была в отпуске в Турции. Так получилось, что она там повсюду была, что и заставило задуматься о том, как можно у себя дома создать нечто интересное. Сразу обратила внимание, что такой интерьер и смотрится прекрасно, и в план практичности с ним все в порядке. Прослужит долго, уж если сделаете ремонт, то надолго. У них, конечно, стилистически выработано свое направление, но, тем не менее, хороший пример того, как создать долговечный и симпатичный интерьер. В наше время особых ограничений нет в этом плане, если есть бюджет, то и ремонт будет нормальный. Но это вовсе не значит, что надо очень много денег, видела в магазинах вполне дружественные цены.
Tamara150
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #183 darvin97 » 19.03.2019, 17:25

А по мне так сразу было понятно, что за плиткой будущее, я вот никуда за границу не ездил и ничего, как-то разобрался и понял самостоятельно, как создать приличный интерьер. У меня даже на даче есть плитка керамическая!
darvin97

Сообщение #184 anna2796 » 19.03.2019, 17:26

Вот начиталась ваших сообщений и захотелось не только обновить интерьер, но еще и в музей плитки попасть. Придется выбирать между ремонтом и путешествием, а это не так-то просто, как вы понимаете. Человеку всегда хочется большего, но буду идти к цели, чтобы, как говорится, везде поспеть. На самом деле у меня вполне еще симпатично выглядит окружающее пространство, поэтому соберусь-ка я в Португалию, да отдохну там хорошенько. Надо наполниться новыми впечатлениями и восполнить запас положительной энергии.
anna2796

Сообщение #185 tonistark » 14.05.2019, 21:21

Всем привет! У меня вопрос первым делом к тем, кто имел дело с печками, потому что мне хочется привести на даче свою старую печку в порядок, а то она как-то совсем уж непрезентабельно выглядит. Да и времени прошло достаточно, поэтому логично, что надо что-то предпринять. Как вы думаете, если я для этих целей использую старую плитку, насколько это будет уместно? Хотелось бы какого-то дельного совета, а не праздных рассуждений, чтобы не тратить время на пустые разговоры!
tonistark

Сообщение #186 clavyan » 14.05.2019, 21:28

Ну, лично я бы не стал тратить деньги на какую-то печку на даче, было бы ради чего. Не вижу, честно признаться, в этом необходимости. Лучше дома все помещения привести в порядок. Конечно, я не настаиваю на этом, просто рассуждаю. Бывает, кто-то придумывает себе дополнительные заботы, чтобы этого не получилось, стоит несколько раз хорошенько подумать. Деньги потратить всегда легко, а вот результат их трат далеко не всегда радует. Люди всегда стремятся что-то улучшить, преобразить и подправить, несмотря на то, что на самом деле это далеко не всегда требуется.
clavyan
С нами: 2 года 1 месяц

Пред.

Название раздела: Актуальные вопросы о плитке
Описание: Общие вопросы о керамической плитке. Как купить плитку. Как выбрать плитку. Качество плитки.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Актуальные вопросы о плитке