Печать на плитке, реально ли это сделать?

Список разделов Atlas Concorde Стройраздел

Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Сообщение #1 Tamara150 » 18.12.2018, 20:21

Добрый день! Вот у меня назрел вопрос дизайнерского свойства, хочу сделать плитку с собственным дизайном. Есть у меня картинки, которые мне очень нравятся, вот их и думаю использовать, чтобы не повторяться, а то все эти коллекции кочуют из дома в дом, очень сложно добиться какой-то оригинальности. Искала, каким образом это можно осуществить, вроде есть компании, которые занимаются печатью на плитке, тут, конечно, возникает другой вопрос: насколько все это качественно будет выполнено. А то у меня был опыт, когда люди обещают гораздо больше, чем они могут сделать, потом приходится искать тех, кто сможет все исправить. А этим, как вы понимаете, мало кто любит заниматься.
Tamara150
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #2 Lena4Size » 18.12.2018, 20:25

Ой, вы знаете, мне кажется, что с этой оригинальностью вы можете зайти очень далеко! У меня есть подруга, которая тоже носилась с какими-то заоблачными идеями, а потом все закончилось тем, что у нее вышел какой-то хаотичный дизайн с неоправданными ценами. Она не учла очень важную вещь, что надо соблюдать гармонию, баланс и так далее, а не просто хвататься за нечто понравившееся, оно ведь должно сочетаться с другими деталями. А когда все было готово, она поняла, что надо было привлечь кого-то более искушенного во всем этом. Вот вы говорите, что у вас свой собственный дизайн, так вы что ли сами все картинки нарисовали или сделали фотографии? Не удивлюсь, если это картинки из интернета, пусть даже красивые, но это ведь не ваша личная заслуга в том, что они красивые, а кто-то потрудился их сделать. Получается, что ваше участие в создании этого, так называемого собственного дизайна заключается только в том, что вы эти самые картинки утащили из интернета. Вот и вся оригинальность.
Lena4Size
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #3 tishka1992 » 18.12.2018, 20:29

Даже если человек взял картинки из интернета, что в этом такого? Их там много в свободном доступе, да еще и качественные. Если хорошенько покопаться, то можно найти вполне интересные решения. Только лично меня смущает то, что это все лишняя работа, которую вряд ли кто-то оценит. Есть множество коллекций, созданных профессиональными дизайнерами, всевозможные расцветки, декоры и так далее. Есть очень популярные варианты, которые действительно можно встретить в каждом втором доме, а есть и те, что гораздо реже встречаются. Я не вижу необходимости городить огород из каких-то картинок, лучше поискать нечто оригинальное из уже готовых коллекций. Но не подумайте, что я вас отговариваю, конечно, вам в любом случае надо лично определяться с этим вопросом.
tishka1992

Сообщение #4 jazorul » 18.12.2018, 20:31

Я спокойно себе подобрал для кухни фартук, который пока ни у кого не встречал, все это выдумки, что прямо везде встречаются одинаковые коллекции. Вы только задумайтесь, сколько производителей представлено на строительном рынке, да и каждый день появляется нечто новое. Так можно и одежду начать шить самостоятельно, чтобы такая же ни у кого не попалась. В общем, не заморачивайтесь вы с этими картинками, зря только время потратите!
jazorul

Сообщение #5 Tamara150 » 18.12.2018, 20:40

Да, пока меня здесь не было, появилось много комментариев и советов, за что большое всем спасибо! И да, я решила отказаться от самодеятельности, так что все будет красиво и современно! Я рада, что мой пост не прошел незамеченным. Открыла для себя новые горизонты, как говорят. Я просто как-то упустила из виду, что коллекций очень много, на любой вкус, да и не собираюсь я всем показывать, какой у меня дизайн. Ведь главное, чтобы он мне нравился, а все остальное дело совсем другое!
Tamara150

Название раздела: Стройраздел
Описание: Общение на темы ремонта, строительства - обсуждаем, делимся, советуем!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Стройраздел