Помощь новичку.

Список разделов Atlas Concorde Актуальные вопросы о плитке

Описание: Общие вопросы о керамической плитке. Как купить плитку. Как выбрать плитку. Качество плитки.

Сообщение #1 sashulya10 » 10.01.2019, 18:20

Добрый день! Товарищи форумчане, так, кажется, величают тех, кто здесь проводит много времени. Я не очень опытный пользователь, поэтому заранее прошу прощения, если что-то не так ляпну. Мы с подругами сейчас проходим курсы для обучения компьютерной грамотности в клубе, поэтому я, можно сказать, еще только начинаю познавать этот незнакомый и таинственный для меня мир. Мне подруга сказала, что в интернете можно найти много всего интересного и полезного, но и на срамоту можно наткнуться. Мне, конечно, любопытно, что там может быть такого, но я женщина интеллигентная, поэтому обойдусь спокойно без подобной информации. Меня в большей степени интересует ремонт, хочу найти картинки, на которых будут примеры различных вариантов дизайна, чтобы я могла прийти в магазин и показать, что мне надо. Так, наверное, будет проще, чем придумывать что-то самой, а в магазинах не всегда можно найти то, что надо, а так я покажу картинки и сделаю заказ. Привезут с завода все, что надо. Мне бы только понять, что именно мне надо. Буду рада прочитать ваши послания, мне интересно, что тут подскажут.
sashulya10
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #2 arabuza » 10.01.2019, 18:34

Так вы что, сами собрались делать ремонт в квартире? Помогут ли картинки в том случае, если вы не совсем ориентируетесь в этой области или совсем не ориентируетесь. Может быть, вам лучше обратиться к каким-нибудь опытным специалистам, которые помогут подобрать вариант дизайна, да и сам отделочный материал купят. Подумайте хорошенько, чтобы не ошибиться.
arabuza

Сообщение #3 sashulya10 » 10.01.2019, 18:37

Деточка, конечно, ничего я сама делать не буду, потому что не умею. Когда-то в молодости клеила обои, но это было очень давно. Просто я хочу понимать, что у меня будет в результате, а все эти компании в первую очередь заинтересованы в том, чтобы заработать. Полагаться на то, что они будут старательно искать подходящий вариант, я не очень настроена. Скорее всего возьмут то, что попадется под руку и все. В общем, я никуда не тороплюсь, сначала разберусь с тем, какие у меня есть возможности, а потом уже приму решение, кому можно доверить ремонт.
sashulya10

Сообщение #4 Staff33 » 10.01.2019, 18:39

Вы, наверное, на руководящей должности работали, все у вас так строго и продумано, как будто бизнес-план создали. Могу вам только пожелать удачи в выборе картинок, но стоит знать, что далеко не все можно успешно реализовать, поэтому вы там случайно не выберете в качестве примера интерьер Букингемского дворца, на реализацию которого нужны несметные сокровища. Есть ведь плитка разная, даже с драгоценными камнями!
Staff33

Сообщение #5 asaasder » 10.01.2019, 18:58

Так интересно читать все, что вы тут обсуждаете. Вот мне интересно, что в результате получится!
asaasder

Сообщение #6 sashulya10 » 10.01.2019, 19:22

Все верно, вы угадали, не буду вдаваться в подробности, но я и сейчас руковожу кружком по лепке из глины, это, конечно, не совсем руководящая должность, но, тем не менее, нас там очень много, поэтому приходится заниматься организационными вопросами. Мы часто проводим различные мероприятия. Надо ведь и меню подробное прописать, потом сценарий написать, ведь все должно проходить как по нотам. В общем, на мне много ответственности. Ладно, это не так важно в сравнении с тем, что я уже выбрала себе отделочный материал, даже не пользуясь советами. Действительно, интернет дает большие возможности, которые необходимо использовать в любом возрасте, чем я и занимаюсь. Я присмотрела себе коллекции керамической плитки, которые мне понравились своими прекрасным внешним видом. Ну и время зря не теряла, почитала на этом форуме другие статьи, очень много интересного для себя узнала!
sashulya10

Название раздела: Актуальные вопросы о плитке
Описание: Общие вопросы о керамической плитке. Как купить плитку. Как выбрать плитку. Качество плитки.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Актуальные вопросы о плитке