Цветная плитка в туалет актуальна?

Список разделов Atlas Concorde Актуальные вопросы о плитке

Описание: Общие вопросы о керамической плитке. Как купить плитку. Как выбрать плитку. Качество плитки.

Сообщение #1 gromavto80 » 29.05.2019, 20:55

Всем доброго дня! Надеюсь, что вам будет интересен мой вопрос! Никогда бы не подумал, что посещение общественного туалета в торговом центре натолкнет меня на мысль о создании ремонта у себя дома. Дело было за границей, ездили с женой немного развеяться на недельку, погулять, посмотреть достопримечательности, а заодно и прикупить себе обновок. Во-первых, я понял, что меня нужен просторный туалет, поэтому надо у себя на даче в доме не экономить на метраже. Все знают, что у нас практически везде стараются сделать туалет максимально маленьким, как и ванную тоже. Но это ведь неправильно, если есть возможность надо делать ванную и туалет просторными, особенно на даче, да и окно тоже установить не помешает. А мы все жмемся по углам, делаем крошечные туалеты, а потом еще туда ставим лыжи, банки и прочее барахло, в результате все превращается в склад с унитазом. Ну, я так-то не только об этом хотел сказать, мне понравилось, что у них все обустроено разноцветной плиткой малого формата. Это не привычно для общественных заведений, смотрится даже по-домашнему, что ли. Как вы думаете, стоит ли у себя делать такой цветастый туалет, не будет это выглядеть нелепо и смешно?
gromavto80
С нами: 2 года

Сообщение #2 anna2796 » 29.05.2019, 20:58

Делайте так, как считаете нужным, вот и все! Это ваша дача, поэтому советоваться ни с кем не обязательно, а тех, кто будет критиковать, отправляйте справлять нужду в крапиву, пусть там сидят и радуются естественному природному дизайну. У нас любят критиковать все, что не похоже на обычное о повсеместное, если каждый раз на это обращать внимание, то вообще ничего делать не захочется. Живите в свое удовольствие, вот, что я вам хочу сказать. Это будет лучше всего, даже если вам потом разонравится то, что вы сделали, то это будет ваша личная ошибка, а не то, что вы сделаете ее по чьей-то рекомендации. Следуйте зову своей души!
anna2796
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #3 arabuza » 29.05.2019, 21:00

Ага, такие вот советы про следовать зову своей души тоже не всегда хороши. Если человек с опытом, то он сам разберется, а если нет, то может допустить банальные ошибки, что приведет к разочарованию! Конечно, здорово упиваться реализацией собственных замыслов, игнорируя рекомендации и какую-либо критику, но одно дело, когда критикую лишь бы покритиковать и совсем другое, когда делаются существенные замечания. Но я это не к тому, чтобы высказать сомнения по поводу разноцветной плитки, потому что сам люблю яркие цвета, а то надоело все серое и невзрачное, что уж тут говорить. Я больше о том, что все-таки не надо идти на поводу у собственной самоуверенности!
arabuza

Сообщение #4 clavyan » 29.05.2019, 21:01

А мне кажется, что такой интерьер будет больше похож какой-то детский сад. Есть много готовых коллекций, которые еще не замылили глаз, я уверена, что среди них можно подобрать что-то подходящее. Но, конечно, каждый выбирает сам, какой именно дизайн ему по душе. Мне нравится плитка с морскими пейзажами, они всегда выигрышно смотрятся, а обычные цветные квадратики это скучно и совсем просто!
clavyan

Сообщение #5 gromavto80 » 29.05.2019, 21:02

Спасибо всем за участие в беседе! Очень рад тому, что вы не прошли мимо. Лично мне морские пейзажи кажутся надоевшими и примитивными, да и странно все это, как будто ванна имеет какое-то отношение к морю, это же смешно. Парусники, бригантины смотрятся нелепо, поверьте. Я подобные художества вообще обхожу стороной, даже не смотрю в ту сторону. Но, конечно, тоже скажу, что каждый выбирает сам, что ему больше нравится! Коллекций великое множество, поэтому найдется вариант на каждого!
gromavto80
С нами: 2 года

Название раздела: Актуальные вопросы о плитке
Описание: Общие вопросы о керамической плитке. Как купить плитку. Как выбрать плитку. Качество плитки.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Актуальные вопросы о плитке