Atlas Concorde Russia Desire

Список разделов Atlas Concorde Обзор Atlas Concorde Россия

Описание: Коллекции российского отделения Atlas Concorde

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 12:18

Atlas Concorde Russia Desire плитка керамическая.
admin
Администратор
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #2 Valera-remont » 10.07.2015, 22:14

Доброго всем!
Кто брал коллекцию дизаер в красном цвете? Хочу яркую ванную, у меня все необычно, на полу в коридоре темный ламинат венге, в ванной переходит в темный керамогарнит того же цвета. Планирую одну стену в ванной ярко-красным, с переходом в коридор. Т.е. часть стены в коридоре будет того же цвета, что и ванная. Но немного боюсь этого агрессивно-ккрасного. Не съест ли этот цвет мне мозг потом))
Valera-remont
С нами: 3 года

Сообщение #3 KatunEgorych » 11.07.2015, 21:55

Valera-remont, тут кто-то писал в одной из тем про красную ванную, если не ошибаюсь. Только коллекция другая. Но там тоже отзыв про красную плитку, вроде как довольны.
А вы всю красную хотите или другие цвета там добавлены? И что тогда вообще выбрали ее, если боитесь, что съест мозг?
KatunEgorych
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #4 Valera-remont » 12.07.2015, 23:58

Здравствуйте, Катюн!)
Мне такой проект дал дизайнер на одобрение, с этой коллекцией. Не все помещение красное, но красного достаточно. Я вообще люблю яркое, но плитка это не на две недели, и хочется, и колется...
я нашел коммент, вот читал сейчас только, спасибо
Valera-remont
С нами: 3 года

Название раздела: Обзор Atlas Concorde Россия
Описание: Коллекции российского отделения Atlas Concorde

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Обзор Atlas Concorde Россия